Consideramos necesario fomentar y desarrollar una cultura organizacional basada en valores, actitudes, respeto mutuo, creencias, normas y hábitos que conviertan a A&H Haiat y Amezcua, en un espacio que integre a sus miembros a los valores y visión del despacho y suscite sentimientos de identidad, crecimiento y desarrollo profesional.

Nuestros valores guían nuestras acciones y comportamiento en la vida profesional y personal, la cual, a su vez influye en la manera en la que trabajamos con los demás, incluyendo a nuestros Clientes.

Nos preocupamos por la capacitación constante y el desarrollo profesional de nuestros más de 250 colaboradores a todos los niveles, mediante diversos programas que incentiven sus habilidades de liderazgo y sus capacidades técnicas, para que cumplan sus metas y tengan éxito profesional.

Georgina Sasbon Wapnir
Escuela Libre de Derecho
Derecho
gsasbon@haiatyamezcua.net

Leonor Rentería Arellano
Universidad La Salle
Derecho
Maestría-Georgetown University
lrenteria@haiatyamezcua.net

Paulina Cervera Sainz
Universidad Iberoamericana
Derecho
pcervera@haiatyamezcua.net

Ivonne González Bautista
Universidad Nacional Autónoma de México
Contaduría Pública
igonzalez@haiatyamezcua.net

Rodrigo Miranda Sánchez
Universidad Anáhuac
Finanzas y Contaduría Pública
rmiranda@haiatyamezcua.net

Alfredo Del Olmo Rodríguez
Universidad Anáhuac
Finanzas y Contaduría Pública
adelolmo@haiatyamezcua.net

Anthía Pose Pimienta
Escuela Libre de Derecho
Derecho
apose@haiatyamezcua.net

Javier Guillermo López Grajeda
Instituto Tecnológico Autónomo de México
Derecho Público
jlopez@haiatyamezcua.net

Cristina Fabiola Hernández Martínez
ESCA Santo Tomás IPN
Contaduría Pública
cfhernandez@haiatyamezcua.net

Nicole Cuenca Abruch
Escuela Libre de Derecho
Derecho
mcuenca@haiatyamezcua.net

Mijal Eichner Wolowelski
Universidad Panamericana
Derecho
meichner@haiatyamezcua.net

Marcos Masri Tawil
Universidad Anáhuac
Finanzas y Contaduría Pública
mmasri@haiatyamezcua.net

Jesús Antonio Harfush Manzúr
Instituto Tecnológico Autónomo de México
Contaduría Pública y Estrategia Financiera
jharfush@haiatyamezcua.net

Luis Balcazar De Los Ríos
Universidad Iberoamericana
Derecho
lbalcazar@haiatyamezcua.net

Yael Bojmal Sadi
Universidad Iberoamericana
Contaduría Pública
ybojmal@haiatyamezcua.net

José Luis Alfaro Altamirano
Escuela Bancaria y Comercial
Contaduría Pública
lalfaro@haiatyamezcua.net

Isaac Pintel Saban
Escuela Libre de Derecho
ipintel@haiatyamezcua.net

Alexa Goldner Bicas
Universidad Panamericana
Derecho
agoldner@haiatyamezcua.net

Jaqueline Navarro Benítez
Escuela Libre de Derecho
Derecho
jnavarro@haiatyamezcua.net

Arturo Rosales Sánchez
Universidad Iberoamericana
Derecho
arosales@haiatyamezcua.net

Roberto Vázquez Valdéz
Universidad Tecnológica de México
Contaduría Pública
rvazquez@haiatyamezcua.net

Gastón Becherano Lulka
Universidad Anáhuac
Finanzas y Contaduría Pública
gbecherano@haiatyamezcua.nett

Marco Antonio Maya Mulhia
Universidad Anáhuac
Finanzas y Contaduría Pública
mmaya@haiatyamezcua.net

Rodrigo San Sebastián Torres
Universidad Panamericana
Derecho
rsebastian@haiatyamezcua.net

Diego Castelán Trueba
Escuela Libre de Derecho
Derecho
dcastelan@haiatyamezcua.net

Pamela Sánchez Bustos
Universidad de las Américas
Derecho
psanchez@haiatyamezcua.net

Ibeth Irais Becerril Martínez
Universidad Autónoma del Estado de México
Economia
ibecerril@haiatyamezcua.net

Carlos Daniel Méndez Parra
Universidad Panamericana
Contador Público
cmendez@haiatyamezcua.net

Juan Pablo Rivera Soriano
Universidad Iberoamericana
Derecho
jrivera@haiatyamezcua.net

José Luis Ruiz Pérez
Universidad Autónoma de México
Derecho
joruiz@haiatyamezcua.net

José Enrique Gutiérrez Delgadillo
Universidad Humanitas
Derecho
jgutierrez@haiatyamezcua.net

Francis Braun Bruckman
Escuela Libre de Derecho
Derecho
fbraun@haiatyamezcua.net

Martha Contreras López
Instituto Tecnológico de Monterrey
mcontreras@haiatyamezcua.net

Ma. Concepción Díaz Ortega
Universidad Autónoma de Tlaxcala
Contaduría Pública
cdiaz@haiatyamezcua.net

Esmeralda Cortés Gallardo Suárez
Dirección de Servicios Contables
ecortes@haiatyamezcua.net

Alma Delia López Márquez
Dirección de Auditoría
adlopez@haiat.net